Everyone in My Family Has Killed Someone (Russian Edition)
Kazhdyj v sem'e Kanningem kogo-nibud' da ubil, a nekotorye — dazhe ne odin raz. Ubil li kogo-nibud' Ernest Kanningem, glavnyj geroj knigi? Da. Konechno. Na zateryannom v gorah lyzhnom kurorte sem'ya Kanningem sobiraetsya v polnom sostave, chtoby vstretit' vyshedshego iz tyur'my Majkla, popavshego tuda iz-za pokazanij, kotorye dal ego rodnoj brat Ernest. I kogda v snegu nahodyat telo ubitogo cheloveka, podozrenie, estestvenno, padaet na Majkla. I Ernest, chtoby izbavit'sya ot chuvstva viny, prinimaetsya za rassledovanie… Odnako po mere poyavleniya novyh trupov ego nachinayut terzat' somneniya. A chto, esli kto-to drugoj iz ih prestupnoj semejki reshil vspomnit' proshloe? Roman «Kazhdyj v nashej sem'e kogo-nibud' da ubil» — blestyashchaya smes' klassicheskogo i sovremennogo ironicheskogo detektiva, v luchshih tradiciyah Agaty Kristi i fil'ma «Dostat' nozhi». Vpervye na russkom yazyke!
"1141932481"
Everyone in My Family Has Killed Someone (Russian Edition)
Kazhdyj v sem'e Kanningem kogo-nibud' da ubil, a nekotorye — dazhe ne odin raz. Ubil li kogo-nibud' Ernest Kanningem, glavnyj geroj knigi? Da. Konechno. Na zateryannom v gorah lyzhnom kurorte sem'ya Kanningem sobiraetsya v polnom sostave, chtoby vstretit' vyshedshego iz tyur'my Majkla, popavshego tuda iz-za pokazanij, kotorye dal ego rodnoj brat Ernest. I kogda v snegu nahodyat telo ubitogo cheloveka, podozrenie, estestvenno, padaet na Majkla. I Ernest, chtoby izbavit'sya ot chuvstva viny, prinimaetsya za rassledovanie… Odnako po mere poyavleniya novyh trupov ego nachinayut terzat' somneniya. A chto, esli kto-to drugoj iz ih prestupnoj semejki reshil vspomnit' proshloe? Roman «Kazhdyj v nashej sem'e kogo-nibud' da ubil» — blestyashchaya smes' klassicheskogo i sovremennogo ironicheskogo detektiva, v luchshih tradiciyah Agaty Kristi i fil'ma «Dostat' nozhi». Vpervye na russkom yazyke!
8.99 In Stock
Everyone in My Family Has Killed Someone (Russian Edition)

Everyone in My Family Has Killed Someone (Russian Edition)

Everyone in My Family Has Killed Someone (Russian Edition)

Everyone in My Family Has Killed Someone (Russian Edition)

eBookRussian-language Edition (Russian-language Edition)

$8.99 

Available on Compatible NOOK devices, the free NOOK App and in My Digital Library.
WANT A NOOK?  Explore Now

Related collections and offers

LEND ME® See Details

Overview

Notes From Your Bookseller

Perfect for fans of Richard Osman’s The Thursday Murder Club series, Anthony Horowitz’s Hawthorne and Horowitz series, or even The Maid by Nita Prose, this is your next fun and clever read. The Golden Age of mystery novels with a modern-day twist.

Kazhdyj v sem'e Kanningem kogo-nibud' da ubil, a nekotorye — dazhe ne odin raz. Ubil li kogo-nibud' Ernest Kanningem, glavnyj geroj knigi? Da. Konechno. Na zateryannom v gorah lyzhnom kurorte sem'ya Kanningem sobiraetsya v polnom sostave, chtoby vstretit' vyshedshego iz tyur'my Majkla, popavshego tuda iz-za pokazanij, kotorye dal ego rodnoj brat Ernest. I kogda v snegu nahodyat telo ubitogo cheloveka, podozrenie, estestvenno, padaet na Majkla. I Ernest, chtoby izbavit'sya ot chuvstva viny, prinimaetsya za rassledovanie… Odnako po mere poyavleniya novyh trupov ego nachinayut terzat' somneniya. A chto, esli kto-to drugoj iz ih prestupnoj semejki reshil vspomnit' proshloe? Roman «Kazhdyj v nashej sem'e kogo-nibud' da ubil» — blestyashchaya smes' klassicheskogo i sovremennogo ironicheskogo detektiva, v luchshih tradiciyah Agaty Kristi i fil'ma «Dostat' nozhi». Vpervye na russkom yazyke!

Product Details

ISBN-13: 9785389216433
Publisher: Azbooka
Publication date: 08/01/2022
Sold by: Bookwire
Format: eBook
Pages: 349
File size: 888 KB
Age Range: 16 Years
Language: Russian

About the Author

Бенджамин Стивенсон – известный австралийский стендап-комик и писатель. Его первый роман Green light вошел в шорт-лист премии Неда Келли в номинации «Лучший дебют в жанре криминального романа». Вторая книга Бенджамина Стивенсона Either Side of Midnight попала в шорт-лист международной премии авторов триллеров как «Лучший оригинальный роман в мягкой обложке». «Каждый в нашей семье кого-нибудь да убил» — третий детективный роман автора, ставший невероятно популярным среди читателей, права на издание книги были проданы в 20 стран, а телеканал HBO работает над адаптацией книги для мини-сериала.
From the B&N Reads Blog

Customer Reviews