Приключения Хэтти и Барти, месяц шестой

Приключения Хэтти и Барти, месяц шестой

Приключения Хэтти и Барти, месяц шестой

Приключения Хэтти и Барти, месяц шестой

Hardcover

$24.99 
  • SHIP THIS ITEM
    Qualifies for Free Shipping
  • PICK UP IN STORE
    Check Availability at Nearby Stores

Related collections and offers


Overview

Введение автора

Когда мои дети были маленькими, я почти каждый вечер рассказывал им сказки на ночь. Однажды вечером я создал персонажей Хэтти и Барти и рассказал им историю об этих новых вымышленных персонажах. Обоим моим детям так понравилась эта история, что с той ночи они позволяли мне рассказывать им только истории о Хэтти и Барти.

Я рассказывал эти истории о Хэтти и Барти несколько лет. Спустя какое-то время моему творчеству было довольно сложно продолжать придумывать новые идеи и темы для историй, но каким-то образом мне всегда удавалось это делать, и мне всегда нравилось их рассказывать.

Иногда, когда я уставал, я доходил до ключевого момента в рассказе и потом говорил своим детям продолжение следует. Их ответ будет: Нет, папа! Закончи историю! Обычно я не уступал, а на следующую ночь иногда забывал историю, которую начал прошлой ночью, и это вызывало еще больший ужас.

У вас, читатель, есть одно преимущество, которого не всегда было у моих детей; и это все сказки на ночь в этих книгах, созданных много лет назад, имеют конец, хотя в некоторых из них до сих пор есть печально известная фраза продолжение следует.

Я надеюсь, что вам и вашим детям эти истории понравятся так же, как моим детям, когда они росли, слушая их.

Грант Бойер


Product Details

ISBN-13: 9781088268322
Publisher: Hatty and Barty Trust
Publication date: 08/21/2023
Pages: 108
Product dimensions: 8.50(w) x 11.00(h) x 0.31(d)
Language: Russian
From the B&N Reads Blog

Customer Reviews